пятница, 25 февраля 2011 г.

Здесь живет любовь.. и помоему она любит музыку))

У нас в городе намечается выставка "Кофейная сказка". Чего б не поддержать хороших людей? (спросила я у себя) И как всегда в последний момент принялась за работу. Представляю вашему внимаю результат двух бессонных ночей))


Розочки здесь самодельные - я побоялась, что на выставке не поймут, если я представлюсь мастером работы с бумагой, а цветы у меня будут покупные. Назвался груздем - полезай в кузов!))


С фонами тоже выпендрилась. Нужно было куда-то вставить нотную бумажку по задумке (а в окошки я ее вставила уже в самом конце, потому что сначала не хотела вставлять - мне казалась что она сольется с фасадом дома. А потом поняла что в окнах пусто). В общем такого большого фона с нотами у меня не было, пришлось рвать листы и клеить на большой лист А3. Потом покрыла лаком, причем кракелюрным, потому что другого у меня просто нет)))))

Ну вроде ничего такой получился)) На кофейный конечно не тянет, но на выставке приняли с удовольствием

6 комментариев:

PlugInBaby комментирует...

Чудесная работа все так гармонично и нежно! Мне очень нравится!

Юлия комментирует...

спасибо))

Scrapmaster комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.
Анонимный комментирует...

Строительство жилых и индустриальных многоуровневых объектов влечет за собой привлечение особой строительной техники, оборудованной для осуществления определенных задач. Проведение строительных работ происходит по этапам, в связи, с чем, задействовать строительную технику тоже приходится по шагам, в зависимости от назначенных задач.
Но покупка таковой специальной техники влечет большие расходы. Поскольку стоит она дорого, компания "Сапрос" предлагает услуги аренды строительной техники. Наш автопарк укомплектован всем надобным для строительства автотранспортом. Моментальный заказ спецтехники можно сделать через интернет, заполнив заявку онлайн на сайте компании. В Самаре мы пользуемя популярностью именно за высококачесвенное и оперативное обслуживание посетителей, предоставляя такую услугу, как аренда гидромолота в самаре. Наши специалисты при необходимости в полном объеме проконсультируют Вас о более подходящем под запросы автотранспорте, что позволит сэкономить и время и деньги.
Sapros.Ru: [url=http://sapros.ru]аренда экскаватора[/url]

Анонимный комментирует...

Кабельная продукция - один из важных продуктов, применяемых для полнофункциональной деятельности электрооборудования. Многообразие моделей и марок кабеля на сайте ООО "Спецкомплект" Предлагают широкий выбор для оптового и розничного клиента.
Фирма предлагает массу популярных товаров, таких как НЛ, К1160, К1161, К1162, Арматура для СИП ENSTO, КВВГ, КВбБШв, АС,ДКС, ОПТИЧЕСКИЙ КАБЕЛЬ КТ, ОКП, ОКГТ.
Щитовое оборудование высокого качества по доступной цене, смотрите обзор на сайте компании.
Specomplect - [url=http://specomplect.ru]лотки КМ[/url]

Анонимный комментирует...

Интернет магазин музыкальных инструментов продает качественные гитары от известных производителей Yamaha и Gibson. Купить гитары отличного качества возможно теперь любому, имеется услуга доставки гитар на дом.
Gitara.In.Ua Yamaha, Gibson, Epiphone: [url=http://gitara.in.ua]гитары купить[/url]